Комментарии к проекту «Dance4Life, танцуй ради жизни (Россия)»

Посмотреть информацию о проекте | Все проекты

Жанна Роготовская06.08.2010

Это один из лучших проектов для молодежи. И он работает у нас в Липецкой области.

Роман08.08.2010

"танцуй ради жизни" однажды вдохновил меня думать о своем здоровье, я многим обязан идеи dance4life в своей жизни. Спасибо!

Ирина08.08.2010

Великолепный проект, который объединил тысячи молодых людей! ... в продвижении здорового жизненного стиля, в позитивной молодёжной активности!

Мария09.08.2010

проект действительно один из самых лучших!!!!

Роман Поликарпов09.08.2010

Я горжусь, что работаю в проекте dance4life. Все вместе мы вдохноляем молодых людей на действия, чтобы сохранить свою жизнь. Единый дух творчества и любви к жизни позволяет нам действительно объедениться, чтобы остановить СПИД!
Мы все живем в мире, где есть ВИЧ-инфекция, и мы должны уметь защититься себя и своих близких. Dance4life учить этому!

Илья09.08.2010

И самое главное что проект DANCE4LIFE быстро развивается в России!!!!

Ирина09.08.2010

Да согласна, это замечательный проект, я о нем наслышана, но его не реализовали у нас в Мордовии, а хотелось бы...может организаторы смогут это исправить?
Очень бы хотелось...
Заранее спасибо.

Юлия09.08.2010

я очень горжусь, тем что я человек перемен. это замечательный проект! он на самом деле помогает молодежи задумываться о своем здоровье, ведь от здоровья зависит наше будущее.

Женя09.08.2010

еее.
Данс4лайф это круууто.люблю это)

Марина10.08.2010

dance4life достоин звания "Лучшего молодежного проекта", в первую очередь, потому что использует молодежную культуру для донесения информации: яркий, модный и стильный бренд; музыка; танцы; работа через социальные сети; технология "равный равному" - все это помогает молодым людям воспринимать информацию проще и с удовольствием!

dance4life не просто обучающий проект! он вдохновляет подростков на активные действия, направленные на сохранение репродуктивного здоровья!!!

Юра10.08.2010

я вообще никогда не думал ни о каких проектах и ВИЧе, а потом услышал трек диджей Фила. Заинтересовался, посмотрел - хороший проект!!! почитал инфу и даже на пару акций приходил. Нормальные ребята отличную движуху создают и в твитере пишут ;)

Полина10.08.2010

Dance4life достоин звания "Лучшего молодежного проекта".
Поэтому я горжусь, что я уже 2 года волонтер замечательного проекта Dance4life.
Если бы не Dance4life,я бы не открыла бы для себя так много информации в области профилактики ВИЧ\СПИДА.Спасибо

P.S. Ну куда же без Пользы в этом проекте!)

дарья10.08.2010

самый лучший проект!
и он достоин победы

Елена10.08.2010

Отличный проект!!! Я Вас поддерживаю!)))

Кристина10.08.2010

"Народ, считающий себя великим, подлинно велик только тогда, когда он полностью доверяет своей молодежи, не сомневается в том, что она будет как мы и лучше нас" В.Р.Дольник

Начни танцевать. Останови СПИД.

www.dance4life.ru
Dance4life ВКонтакте http://vkontakte.ru/club9626849
Dance4life в Twitter http://twitter.com/dance4life_ru
Dance4life в ЖЖ http://community.livejournal.com/d4l_russia/

Виктория11.08.2010

Проект интересен, для молодежи самое то... поддерживаю проект полностью. ощущение, что это единственный проект, который не получит негативной критики, так как он лучший. удачи вам, и организуйте более активное голосование...

Карина12.08.2010

Сильно!!! Молодцы! Я Вас поддерживаю

ольга12.08.2010

Сильный проект. Посмотрев другие проекты поняла одну вещь - что многие элементы из этого проекта используются во многих других проектах в регионах. И это здорово, значит он работает.

Елена Астафурова, Липецк12.08.2010

Очень, хорошо , что за наш любимый проект столько голосов.
Этот проект объединяет молодежь и информирует о существующих рисках, ребята становятся активными. Наш проект объединяет молодежь в регионах и по всей России. Фонд Фокус-Медиа так держать!!! Мы вас любим!

Катерина12.08.2010

Это лучший молодежный проект! Молодцы!

Не участник проекта12.08.2010

Ребята, а на Ваших мероприятиях Вы пьете пиво, курите "траву"? Боретесь с этим или только борьба со СПИДом идет?
Такое ощущение, что боретесь с одним, а пропагандируете другие пороки. Участие в концертах гомосексуалиста Элтона Джона и фестивали электронной музыки - как-то плохо вяжутся со здоровым образом жизни.
Борьба со СПИДом, одной из мифических "суперболезней" нашего времени, в то время когда алкоголь в виде химического пива, сигареты, кока-кола и ей подобные газировки съедают основное здоровье молодежи - явная дымовая завеса совершенно других дел.

И снова Жанна Роготовская12.08.2010

Посмотрев многие проекты данного конкурса обратила внимание на такую вещь, что во многих проектах есть элементы прокта "Танцуй ради жизни", а это говорит о том, что он на столько популярен и работает, что еще до окончания подведения итогов конкурса понятно, что он самый лучший, т.к. он стал огромным примером для многих регионов и на мой взгляд он уже выиграл.

Роман Поликарпов13.08.2010

Для меня, как и для тысячей мальчишек и девченок, которые уже участвуют в проекте dance4life - это первый в России молодежный бренд здорового образа жизни.
dance4life не пропогандирует мифические идеи, а вдохновляет молодых людей реально выбрать здоровый образ жизни и сделать для этого самое главное - научиться нести ответственность за собственные решения и поступки, быть сильным и добрым, помогать другим, любить жизнь, себя и близких.
я верю в то, что молодежь может изменить мир! dance4life объединяет нас одной идеей - идеей здорового стиля жизни!

пилот13.08.2010

Туфта, а не проект. Вы хорошо на этих танцах сами зарабатываете.

Кристина13.08.2010

Я прошу прощения, т.к. не являюсь модератором этого сайта.
Но мне кажется в форуме конкурса министерства здравоохранения не уместны высказывания о СПИДе, как о мифе и о гомосексуализме, как не здоровом образе жизни.
Официальная статистика РФ показывает, что в нашей стране более полумиллиона ВИЧ+ людей
В РФ все еще демократия и цивилизацию никто не отменял. Поэтому толерантнее нужно быть.

Все проекты, попавшие в шорт-лист, т.е. в это голосование, прошли отбор. Это официальный конкурс и, я полагаю, министерство здравоохранения и социального развития не выбрало бы проект, на котором люди "зарабатывают"

Михаил13.08.2010

Забавный комментарий от пилота. Как говориться - "слышал звон, да не знает, где он" =) Какой заработок?? Это волонтёрский проект. А "туфта" или нет судить не тебе, а тысячам ребят, которые по всей России с удовольствием в нём участвуют! Удачи, ребята! Спасибо за замечательный проект!

я13.08.2010

))))))

Сергей Осипов14.08.2010

Дорогие друзья. Я автор проекта " Валенки ,коньки и лёд,,,,," Если вы изучите его то вы увидите что в моём то есть в нашем с вами присутствоет танец международного проекта dance4life только впервые в мире исполненном волонтёрами Ульяновской области НА КОНЬКАХ. Мысль вашего проекта мне понятна. Я поддерживаю Ваш проект и попрашу наших волонтёров поддержать его. Ведь мы вместе реализуем его в любой модификации НА КОНЬКАХ или В КРОССОВКАХ.

Илюха14.08.2010

Роману Поликарпову: вот именно, что это бренд на который все ведутся!! Мне поначалу самому хотелось в этом поучаствовать, пока я своими глазами не увидел обратную сторону вашей деятельности, я не буду говорить ничего конкретного, кому надо, тот сам поймет.
просто я хочу сказать, что в ваших танцах нет никакого протеста наркотикам, алкоголю или сигаретам (кто сказал, что травка и танцы - вещь не совмевтимая).
Нужно что-то более цепляющее, то во что люди поверят, ну или для начала поверите вы сами!!

нЕ ВЕРЮ14.08.2010

Бороться надо не со спидом, а гораздо раньше!!!!!!!! Это в первую очередь: алкоголь, наркотики, безнравственность. Как только мы создадим здоровое, трезвое, а главноенравственное, с твердой моралью общество, все вопросы со спидом отпадут сами, никто о них даже не вспомнит!!!
КОПАЙТЕ ГЛУБЖЕ!!!
ПОКА - НЕТ!!!!

Комментирование проектов закончено