09 февраля 2017

Европейские туры


Все больше россиян сейчас выбирает для путешествия и отдыха Финляндию. Туры в Финляндию востребованы среди наших соотечественников по разным причинам. В первую очередь - это территориальная близость наших стран. Сейчас попасть в Финляндию можно всего за считанные часы, тогда как поездка в другие страны может занять гораздо больше времени. Кроме этого, расходы на дорогу в финские города гораздо более низкие, чем в Таиланд или же Индию. Все это вызывает огромный спрос на путевки в Финляндию, особенно в зимний период. Наиболее востребованными считаются горнолыжные здравницы этой страны, которые отличаются прекрасно развитой инфраструктурой и великолепным гостиничным сектором.


Кроме номеров в отелях, туристы смогут арендовать и отдельные коттеджи. В окружении великолепной природы, прекрасно ухоженных горнолыжных трасс и приветливого обслуживающего персонала вы сможете не только прекрасно отдохнуть на финских курортах, но еще и получить мощный заряд свежей энергии и сил. Не менее популярны сейчас среди россиян и путевки в испанию. Ведь эта страна славится загадками и таинствами, которые постоянно манят сюда туристов. Исключением не являются и наши соотечественники, которые не упускают шанса посетить эту удивительную страну.


Особенно красива Испания летом, когда на здешних пляжах начинается сезон купания. Именно в эту пору россияне устремляются на местные морские курорты. Живописное побережье, кристально чистая морская вода и воздух, наполненный ароматами разных экзотических растений - прекрасная среда для качественного и здорового отдыха. А благодаря развитой инфраструктуре и комфортным испанским отелям международного класса, вы сможете насладиться всеми удобствами. Нельзя обойти стороной и традиционную испанскую кухню, которая отличается питательными, вкусными и полезными блюдами, для приготовления которых используются свежайшие продукты. Особо следует выделить блюда из морепродуктов, которые подают в местных тавернах.


Источник http://tui.ru

Посмотрите еще:

  • Диеты и лечение язвы
  • Средство от усталости глаз